Будь с нами
Исторические фото

В Хакасии на трассе перевернулся междугородний автобус

  24.01.2012   07:11
В Хакасии на трассе перевернулся междугородний автобусВ Хакасии на трассе перевернулся междугородний автобус № 581 сообщением Красноярск-Саяногорск. Пострадали 2 человека, погибших нет. Как сообщили в МЧС республики, авария произошла на 366 км федеральной трассы М-54 «Енисей» — это район села Троицкое Боградского района.

Сообщение о происшествии поступило в оперативно-дежурную смену МЧС по Хакасии 24 января около 5 утра местного времени. К месту ДТП были незамедлительно направлены «скорая» помощь, пожарные Боградского гарнизона, ГИБДД. Из Абакана выехали спасатели и опергруппа МЧС по Хакасии.

Для перевозки пассажиров, попавших в аварию, был выделен автобус Бородинской средней школы. Пострадавшие — женщина и девушка — доставлены в горбольницу № 2 Черногорска. По словам врачей, в госпитализации они не нуждаются, и будут проходить амбулаторное лечение по месту жительства.

Часть пассажиров уехали с места аварии на попутном транспорте, другие доставлены в Абакан проходящим автобусом. Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

Форум


Источник: Новости mail.ru
Просмотров: 1376
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.