Будь с нами
Исторические фото

В Абакане набирает популярность пирамида

  23.04.2012   11:09
В Абакане набирает популярность пирамидаВ столице Хакасии с каждым днем становится все больше вкладчиков пирамиды МММ. Об этом сообщает абаканский «7 канал». Так, деньги в сомнительную организацию несут не только «новички».

Надеются на обогащение и жители республики, уже «обжегшиеся» на пирамиде Мавроди. «Пошли вкладчики первые, с 90-х, даже те, которые прогорели. Мы обещаний, гарантий никаких не даем, мы сразу людям говорим - будьте бдительны - это пирамида и может в любой день рухнуть», - отмечает представитель клуба «МММ» Дмитрий Шифман. К желающим заработать «легких» денег присоединились уже тысячи жителей республики.

На официальном сайте МММ написано, что по всему миру таковых набралось уже свыше 30 миллионов. У психологов на этот счет своя версия. По мнению специалистов, в ситуации срабатывает менталитет и русское «авось». Зная такую особенность сограждан, Сергей Мавроди заново создал сомнительный способ заработка.

Добавим, что на сегодня вне закона признаны лишь рекламные баннеры МММ. Представители антимонопольной службы грозятся в ближайшее время их демонтировать. Что касается самой пирамиды - Госдума только разрабатывает запрещающий закон.



Просмотров: 1310
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.