Будь с нами
Исторические фото

В Черногорске произошел пожар, есть погибшие.

  22.04.2014   05:54
В Черногорске произошел пожар, есть погибшие.Ночной пожар в Черногорске унес жизни трех человек, еще двое детей попали в больницу. Причина возгорания пока не установлена, сообщается на сайте правительства республики. Звонок о пожаре поступил на пульт дежурного «01» в 03.02.

Очевидцы с улицы Украинская увидели, что напротив горит частный одноэтажный дом из бруса. Ближайшее подразделение пожарной охраны, расположенное в пяти километрах, менее, чем за 10 минут прибыло по вызову. Дом и веранда горели открытым пламенем по всей площади 54 кв.м. Едва удалось сбить пламя, пожарные в специальных защитных аппаратах вошли в помещение. В комнатах были обнаружены погибшие женщины 45 и 35 лет, а также мужчина 54 лет. Все отравились продуктами горения.

Двоих детей – 6-летняя девочка, личность второго ребенка устанавливается – пожарным удалось отправить на госпитализацию. Дети также получили сильное отравление ядовитым дымом. Предположительно, в Черногорск к семье из трех человек (родители и ребенок) приехали в гости родственники (женщина с ребенком).
 
Соседи не исключают, что родственники отметили встречу. И в то же время говорят, что семья не была замечена в злоупотреблении спиртным и не являлась неблагополучной. Что послужило причиной трагедии, установит следствие.




Просмотров: 1140
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.