Будь с нами
Исторические фото

В Абакане участник ДТП бежал с места аварии, бросив раненых

  19.02.2013   09:34
В Абакане участник ДТП бежал с места аварии, бросив раненыхВ Абакане полиция нашла участника ДТП, бежавшего с места аварии. Об этом сообщили в МВД Хакасии. Инцидент был зафиксирован утром 18 февраля. На улице Красноярская столкнулись ВАЗ-21093 и Toyota Passo.

В результате пассажир ВАЗа получил ушибы тела, травмы головы, а женщину - водителя иномарки медики госпитализировали в городскую больницу с переломом лопатки и ушибом грудной клетки. Водитель же отечественного авто с места аварии скрылся. «При этом алгоритм действий при дорожных происшествиях должен быть совсем иным. Автомобилистам или пешеходам ни в коем случае нельзя оставлять место ДТП. Следует вызвать скорую, полицию и ждать их приезда.

Автоинспекторам для воспроизведения объективной картины, требуются показания всех участников дорожно-транспортного происшествия», - сообщили в МВД. Найти водителя автомобиля ВАЗ-21093 сотрудникам абаканской Госавтоинспекции труда не составило. Им оказался 25-летний житель республиканского центра. За оставление места ДТП молодому человеку грозит лишение права управления транспортом на срок до 18 месяцев либо административный арест до 15-ти суток.

Кстати, в 2010 году он лишался водительского документа за отказ от прохождения процедуры медосвидетельствования на состояние опьянения.

Форум


Просмотров: 1513
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.