Будь с нами
Исторические фото

Продавец из Хакасии похитила бензопилу у должника

  15.02.2013   10:08
Продавец из Хакасии похитила бензопилу у должникаПродавец из Хакасии в счет долга за продукты питания отобрала у должника бензопилу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Хакасии. 50-летняя женщина-продавец из села Весеннее Усть-Абаканского района торговала продуктами в магазине.

Среди ее постоянных покупателей была семья, постоянно бравшая покупки в долг. Супруги нигде не работали, жили на пенсию сына-инвалида. Несколько месяцев семья не платила по долгам. За это время было куплено продуктов питания на 5 тысяч рублей. Продавцу это надоело и женщина направилась домой "выбивать" деньги у потерявшей кредит доверия покупательницы. Та сначала не пустила за порог, но после словесной перепалки продавщица все-таки попала в дом.

В комнате женщина заметила бензопилу и решила забрать ее в счет долга. Стоимость пилы определили в 2800 рублей. Не смотря на то, что женщина глубоко раскаивалась в содеянном возбуждено уголовное дело по статье "Самоуправство". Теперь нарушительнице порядка грозит арест до шести месяцев или принудительные работы.

Форум


Просмотров: 1245
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.