Будь с нами
Исторические фото

Абаканские пенсионеры остались без денег

  13.07.2012   08:29
Абаканские пенсионеры остались без денегСотни пенсионеров Абакана остались без июньской пенсии. Как сообщает абаканский "7 канал", пенсионеры остались без денег, потому что принести их попросту было некому. Сразу два почтальона решили уволиться.
 
Замена им нашлась быстро: новому персоналу помогали начальник и оператор, однако через некоторое время оба опытных сотрудника заболели. Новички самостоятельно не справились. "Вот вчера у нас до 10 часов отделение было закрыто. По причине болезни начальника отделения и оператора. В раз они ушли на больничный, потом была передача отделения другим работникам. В настоящее время проблема решена путем привлечения работников из других почтовых отделений связи", - комментирует начальник абаканского почтамта Александр Васильев.

Однако пенсионеров о кадровых проблемах никто не предупредил, более того, узнать обо всем пожилые люди смогли только когда лично пришли на почту. "Позвонил, они говорят: "У нас ревизия, и все. Ну взяли бы, да поставили скамеечку, чтобы люди пожилые - с палками, без ног, как говорится, без рук, сели, посидели, подождали. Нет, они ещ выйдут: не шумите, не разговаривайте - мы работаем", - рассказывает пенсионерка Галина Сизикова. Однако начальник городского почтамта уверяет, пожилым людям не стоит волноваться.

Все пенсионеры, которые вовремя не получили свои деньги, получат их в самое ближайшее время. Идти в отделение не нужно. Штат почтальонов укомплектован, а, значит, работники принесут пенсию на дом, как и положено.

Форум


Просмотров: 2638
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.