Будь с нами
Исторические фото

Мошенники из Хакасии представляются налоговиками и обманывают таксистов!

  13.06.2012   08:27
Мошенники из Хакасии представляются налоговиками и обманывают таксистов!Необычный случай мошенничества расследуют сейчас полицейские из Саяногорска. За помощью к ним обратился таксист.. -Мужчине поступило сообщение от диспетчера, с которым он передал номер телефона заказчика, ожидавшего звонка от таксиста.
 
Мужчина созвонился с абонентом, который попросил его доставить набор продуктов и спиртных напитков к зданию налоговой инспекции. Услуги таксиста заказчик обещал щедро вознаградить. Также за определенное вознаграждение он попросил «закинуть» одну тысячу рублей на номер сотового оператора.

В погоне за деньгами мужчина согласился: пополнил счет абонента через терминал, купил еще на одну тысячу заказанные продукты и приехал на место встречи, - рассказали схему действий мошенников в пресс-службе полиции Хакасии. Конечно же, никакой заказчик за продуктами к таксисту так и не вышел. Тогда обманутый водитель обратился в полицию.

По данному факту в настоящее время проводится проверка. Кстати, с начала года в Саяногорске зарегистрировано 55 случаев мошенничества.

Форум


Просмотров: 1362
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.