Будь с нами
Исторические фото

В Хакасии задержали две группы угольных воров

  13.04.2012   11:27
В Хакасии задержали две группы угольных воровВ Хакасии сотрудники транспортной полиции задержали две группы угольных воров, орудовавших на Красноярской железной дороге. Об этом сообщили в пресс-службе УТ по СФО МВД России.

В дежурную часть Абаканской транспортной полиции поступила информация , что на станции Сон из полувагона грузового состава группа людей скидывает уголь. Сотрудники транспортной полиции, выехавшие на место происшествие, задержали двух молодых людей и двух девушек.

Выяснилось, что задержанные группы действовали по раздельности, причем женский дуэт украл угля в три раза больше. По словам начальника следственного отдела Абаканского ЛО МВД России Валентины Здохлеевой, мужчины успели перевезти часть угля на автомобиле к себе домой, и были задержаны в тот момент, когда вернулись за оставшейся частью. «Женская банда» сбрасывала уголь с другой стороны полувагона.

Общими усилиями они украли почти 4 тонны каменного топлива. Подозреваемые пояснили, что хотели использовать уголь для обогрева собственных домов. В отношении «угольных воров» по факту кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Просмотров: 1871
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.