Будь с нами
Исторические фото

В Хакасии бушует сильнейший за многие годы пожар, есть пострадавшие

  12.04.2015   18:25
В Хакасии бушует сильнейший за многие годы пожар, есть пострадавшиеВ нескольких населенных пунктах Хакасии горят жилые дома. По информации регионального отделения МЧС, пожарные тушат более 100 домов, два человека погибли, более 70 человек пострадали от стихии.

В настоящее время в республике введен режим чрезвычайной ситуации из-за пожаров в жилом секторе, сообщается на официальном портале республики Хакасия Огонь затронул Ширинский, Бейский, Усто-Абакаснкий и другие степные районы Хакасии. На данный момент в ликвидации последствий пожара задействованы более 90 человек, свыше 20 единиц техники.

К месту ЧП следует пожарный поезд. В готовности находится авиация МЧС России. Причиной массового возгорания стал сильный ветер. Огонь переместился с палов травы на жилые постройки. Ранее в республике было объявлено штормовое предупреждение, прогнозируется возникновение единичных очагов лесных пожаров, а так же увеличение количества степных пожаров с угрозой перехода в лесную зону. Не исключается возможность распространения огня на жилые зоны, передает .

Актуальная сводка сведений о пожаре в Хакасии



Просмотров: 1103
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.