Будь с нами
Исторические фото

Ежегодный конкурс на лучшего учителя года

  06.03.2012   09:43
Ежегодный конкурс на лучшего учителя годаЧетыре лучших учителя Хакасии на конкурсной основе получат премии по 200 тысяч рублей.

Об этом сообщили в республиканском министерстве образования и науки. В рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" объявлен конкурс на получение денежной премии лучшими учителями республики. Конкурс проходит ежегодно, на основании квоты в этом году четыре педагога Хакасии получат персональные премии в размере 200 тысяч рублей.

Напомним, что в конкурсном отборе имеют право участвовать учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

В конкурсе могут участвовать и победители конкурса лучших учителей 2006-2009 годов, а вот победители 2010 и 2011 годов смогут повторно принять участие в конкурсе не ранее чем через пять лет. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 13 апреля включительно.

Форум


Просмотров: 1761
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.