Будь с нами
Исторические фото

В Хакасии в кинотеатре обвалился потолок, есть пострадавшие

  03.08.2012   13:52
В Хакасии в кинотеатре обвалился потолок, есть пострадавшиеВ абаканском кинотеатре во время сеанса на головы зрителей обвалился потолок.

Все случилось в первом часу ночи в кинотеатре "Наутилус" во время премьеры фильма "Третий лишний". Четыре ряда зрителей накрыло потолочными плитами. Как рассказали посетители кинотеатра корреспонденту абаканского "7 канала", обрушение можно было предвидеть еще до начала фильма. "Когда мы зашли, потолок уже был обвисшим.

Когда мы начали смотреть фильм - все начало падать, людей засыпало, кого-то порезало, все в крови, кого-то в травмпункт", - рассказывает одна из зрительниц. Как сообщают журналисты, у одной девушки серьезно ранена рука, остальные зрители, получив обратно свои деньги, разошлись по домам.
 
В данный момент в кинотеатре работает оперативная группа МЧС по Хакасии. Как рассказала PL руководитель пресс-центра хакасских спасателей Ирина Бутенко, никаких данных об инциденте от руководства киноцентра "Наутилус" к ним не поступало. Причиной проверки стали звонки зрителей и журналистов.



Просмотров: 1476
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.