Будь с нами
Исторические фото

Водителю, сбившему девочку в Ачинске, грозит до 5 лет тюрьмы

  31.01.2014   14:29
Водителю, сбившему девочку в Ачинске, грозит до 5 лет тюрьмыВ Ачинске полицейские возбудили уголовное дело в отношении водителя, сбившего насмерть 10-летнюю девочку. Следователи ачинской полиции возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего молодого человека, который совершил наезд на ребенка, сообщили в пресс-службе МВД по краю. Напомним, трагедия произошла в четверг ранним утром в Ачинске.

На нерегулируемом пешеходном переходе водитель ВАЗ-2112, выехав на встречную полосу, сбил 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть. От полученных травм ребенок погиб на месте. Водитель с места ДТП скрылся. В течение часа мужчина был задержан сотрудниками полиции. Оказалось, что за прошедший год он 7 раз привлекался к административной ответственности, в том числе за непредставление преимущества пешеходам.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.


Форум


Просмотров: 2387
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.