Будь с нами
Исторические фото

В День молодежи в Ачинске запустят в небо огромный глобус

  25.06.2012   13:59
В День молодежи в Ачинске запустят в небо огромный глобусВ День молодежи в Ачинске запустят в небо огромный символ мира - воздушную модель планеты. Как сообщила главный специалист отдела спорта, туризма и молодёжной политики администрации города Ольга Кучерявая, 30 июня ачинцы отметят День молодежи.

Среди организаторов торжества выступили молодежный многопрофильный центр "Сибирь", отдел спорта, туризма и молодежной политики при участии молодежного Совета при главе города. Праздничные мероприятия начнутся на стадионе "Нефтяник", где пройдут состязания по стритболу. Далее празднование Дня молодежи продолжится на городской площади дворца культуры.

Там будут работать несколько площадок: "ProBEAUTY" (плетения косичек, боди-арт и визаж) и "proExtrim" (показательные выступления автосалона "Вираж", роллеров и скейтеров). Также впервые на бульваре им.В.Боготкова состоится выставка "Фотосушка": снимки города юных ачинцев будут прикреплены к веткам деревьям прищепками. Желающие могут забрать любую понравившуюся фотографию на память.

А вечером, в 18-30, на главной сцене Ачинска состоится праздничный концерт, на котором подведут итоги работы площадок и наградят инициативную талантливую молодёжь. Кульминацией праздника станет торжественный запуск воздушного шара диаметром три метра в виде планеты Земля - символ мира, объединяющий ачинцев и всех жителей планеты.



Просмотров: 5144
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.