Будь с нами

В Ачинске директором школы назначен полковник

  17.08.2012   17:44
В Ачинске директором школы назначен полковникВ Ачинске (Красноярский край) среднюю школу №10 возглавил полковник.

Об этом сообщает пресс-служба аппарата Главы города. В конкурсе на должность директора приняли участие 4 человека. Специальная комиссия по работе с кадрами управления образования порекомендовала назначить руководителем школы полковника Виктора Нечипоренко. Известно, что офицер имеет высшее военно-политическое образование, а также квалификацию учителя истории и обществоведения.

Кандидатуру директора рассматривали 16 августа, на заседании Совета Главы города. В конкурсе приняли участие четыре претендента. Полковника Виктора Нечипоренко рекомендовала специальная комиссия по работе с кадрами управления образования.С 1979 по 2010 годы проходил службу в рядах Вооруженных Сил. После окончания службы работал заместителем директора в Учебном центре ракетных войск стратегического назначения, в тверском суворовском военном училище Министерства обороны РФ, в Профессиональном лицее № 40 в Ачинске. Имеет стаж управленческой деятельности – 21 год, а стаж педагогической работы – 33 года.

16 августа на после итогового собеседования с членами Совета Главы Ачинска кандидатура полковника была одобрена. А прежний руководитель школы Мария Денисова, проработавшая в этой школе более 30 лет, ушла на заслуженный отдых.

Форум


Просмотров: 1527
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.