Будь с нами
Исторические фото

МЧС признало Ачинск благополучным городом

  17.01.2012   17:22
МЧС признало Ачинск благополучным городомГлавное управление МЧС Росси по Красноярскому краю признало Ачинск одной из самых благополучных территорий края. Об этом PL сообщили в пресс-службе аппарата главы города.

По итогам работы в направлении предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2011 год Ачинск признан одной из самых благополучных территорий. Такую оценку деятельности муниципалитета дали в региональном управлении МЧС России. Кроме того, по итогам работы глава оперативного ведомства Ильдар Джураев высоко оценил весомый вклад руководства Ачинска в развитие и совершенствование учебно-методической базы в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Отметим, что в 2011 году для обеспечения дополнительных мер безопасности на базе 58 предприятий и организаций Ачинска сформированы внештатные территориальные аварийно-спасательные группы. На них возложены обязанности по проведению аварийно-спасательных работ и первоочередному жизнеобеспечению в экстренных ситуациях до прибытия профессиональных спасателей. Общая численность внештатной бригады составляет более 500 человек.

В знак признания заслуг в области гражданской безопасности и обороны первым лица города - главе Ачинска Илаю Ахметову и главе администрации Владимиру Аникееву вручены благодарственные письма управления МЧС России по Красноярскому краю.



Просмотров: 4053
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.