Будь с нами
Исторические фото

Депутат из Красноярского края расстрелял воров из двустволки

  14.03.2013   10:32
Депутат из Красноярского края расстрелял воров из двустволкиВ Ачинске депутат местного Горсовета вступил в противоборство с ворами, ранив одного из них. Происшествия зафиксировано минувшей ночью. Накануне в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на территории садового общества "Металлург" Ачинска владелец одного из домов причинил огнестрельное ранение неустановленному мужчине, который был госпитализирован в районную больницу.

"Прибывшая на место инцидента следственно-оперативная группа установила, что выстрелы произвел хозяин дома - депутат Ачинского городского совета от ЛДПР Владимир Худоренко. Сейчас по факту инцидента проводится проверка", - рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России. По предварительным данным, Худоренко увидел, как в окно, которое до этого разбили неустановленные лица, пытаются проникнуть злоумышленники. У одного из них был нож.

Депутат произвел два выстрела из зарегистрированного двуствольного охотничьего ружья, ранив одного из мужчин. Второй с места происшествия скрылся. Сейчас его ищут. Предположительно, злоумышленники неоднократно совершали кражи имущества из домов садового общества "Металлург".



Просмотров: 2414
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.