Будь с нами
Исторические фото

Ачинский школьник дважды ограбил глухонемую женщину

  11.10.2012   15:11
Ачинский школьник дважды ограбил глухонемую женщинуВ Ачинске (Красноярский край) девятиклассник два раза подряд ограбил глухонемую женщину - инвалида. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

По предварительной версии следствия, 2 октября 15-летний подозреваемый зашел в гости к другу в общежитие. Достоверно зная, что в одной из комнат проживает одинокая женщина, которая не сможет оказать сопротивления, он выбил дверь ее комнаты и похитил дамскую сумку с документами и деньгами.

Женщина, являющаяся инвалидом по слуху, проснулась и попыталась задержать подростка - но тому удалось скрыться. После того как несовершеннолетний грабитель был задержан, выяснилось, что он "навещал" свою жертву дважды. Первый "визит" состоялся в отсутствие хозяйки за несколько дней до ограбления и завершился кражей сотового телефона. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении малолетнего грабителя меры пресечения.

Стоит отметить, что он уже успел "засветиться" в расследовании трех уголовных дел по факту грабежа и двух угонов автомобилей, которые в настоящее время рассматриваются ачинским городским судом.

Форум


Просмотров: 1219
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.