Будь с нами
Исторические фото

СТАНДАРТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАЛАТ

  23.10.2017   17:07
СТАНДАРТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАЛАТ

Президент Союза «ЦС ТПП» Рафаэль Шагеев посетил Москву с рабочим визитом. Ключевыми пунктами назначения стали Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Постоянное представительство Красноярского края при Правительстве РФ и бизнес-парк «Greenwood».

В ТПП РФ у Рафаэля Шагеева состоялась встреча с вице-президентом федеральной палаты Максимом Фатеевым. Коллеги обсудили проекты, которые Союз «ЦС ТПП» готовит для представления Фонду развития ТПП, и Стандарт деятельности торгово-промышленных палат:

«Мы поддерживаем идею внедрения Стандарта, поскольку видим в нём важный и эффективный инструмент создания конкурентоспособности общественных организаций. В наших интересах на данном этапе сделать всё возможное для его совершенствования и для создания механизма наиболее объективной оценки», – отметил президент Союза «ЦС ТПП».

Директору Департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ Алексею Вялкину Рафаэль Шагеев представил инвестиционные проекты, «курируемые» Союзом «ЦС ТПП», для последующего рассмотрения экспертным советом возможности их финансирования Фондом развития промышленности.

На важнейшей встрече визита – с президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным – ключевой темой стала деятельность Союза «ЦС ТПП» по улучшению инвестиционного климата Красноярского края путём создания инвестиционных паспортов муниципальных образований.

«Сергей Николаевич порекомендовал нам усилить взаимодействие с региональной властью в работе над реализацией этой и других инициатив. Также он пожелал успехов Александру Викторовичу Уссу в новой должности и в нашем с ним сотрудничестве по решению актуальных вопросов предпринимательской деятельности в регионе.

Позитивно прошли переговоры с Еленой Шамаховой – руководителем Постоянного представительства Красноярского края при Правительстве Российской Федерации. Она призвала предпринимателей нашего региона активнее пользоваться ресурсами представительства для проведения важных переговоров и мероприятий в Москве», – поделился информацией с журналистами президент Союза «ЦС ТПП».

 

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 


Форум


Просмотров: 13767
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.