Будь с нами
Исторические фото

«Сафари клуб» в эмоциях и красно-черных тонах!

  22.10.2019   17:31
«Сафари клуб» в эмоциях и красно-черных тонах!

«Сафари клуб» в эмоциях и красно-черных тонах!

Именно в таком антураже 20 октября встречали гостей. Вид на Енисей с витражных окон успокаивал, а внутри шло действо с музыкой, новациями, красками и знакомствами. Собственно многие за этим и пришли.

Наш репортаж о «Завтраке в платьях», который с определенной периодичностью проводят неугомонные менеджеры Наталья Горячева и Раиса Юргельян. Они вместе со своими подружками реализуют - МЕЖДУНАРОДНЫЙ проект, покоривший сердца девушек более 30 городов России, Казахстана и Украины. Наверное поэтому проект в Сибири поддерживает Союз «Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата». Архангельская область стала инициатором и вдохновителем, а уж Красноярский край развернул девичьи плечи! Действительно развернул в прямом и переносном смысле. Если кто-то и приходит унылым или застенчивым, то игровые тренера и коучи легко выводят на должный эмоциональный уровень.

"Завтрак в платьях" - это светский девичник с множеством новых знакомств и ярких эмоций! Интеллигентный отдых, для особенных девушек! Отмечу успешных девушек и красавиц.

Встречи с интересными людьми, лично я отметил бы финансового консультанта Светлану Гаранину, художницу и педагога Ульяну Кузнецову, парильщицу славянской бани Екатерину Александрову, автора «лотос системы» Анжелику Медведеву (ныне Виолетту Золотовец).

Познавательные мастер классы: от салона «Благодарю», от декор-салона и Натальи Андреевой, «Лиги здоровья нации» Екатерины Зориной. Выделялись индивидуальные консультации специалиста нейрографии Елены Кузнецовой.

От партнеров были подарки и призы для каждой участницы. И наше газета усилиями главного редактора Андрея Думанского разыграла приглашения на страницы еженедельника.

И конечно же яркие тематические фотосессии. Порой казалось, что все только и делают что фотографируются и позируют.

Официальный сайт проекта - zavtrakvplatyah.ru

@zavtrakvplatjah24

Светлана Ноготок,

Фото Татьяны Почекаевой

«Сафари клуб» в эмоциях и красно-черных тонах!
«Сафари клуб» в эмоциях и красно-черных тонах!

 




Просмотров: 2175
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.