Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске готовится массовый мотопробег байкеров

  20.05.2014   12:55
В Красноярске готовится массовый мотопробег байкеров20 мая в 20.00 в центре Красноярска, напротив кинотеатра «Луч», пройдет массовый мотопробег байкеров в поддержку автомобильной выставки «МоторЭкспоШоу». В честь открытия выставки байкеры не только проедутся по всему городу с шестиметровым баннером «МоторЭкспоШоу», но и проведут фотосессии для всех желающих напротив кинотеатра «Луч».

Красноярцы смогут надеть косуху, посидеть за рулем настоящего «харлея» и спортивных мотоциклов, пообщаться с байкерами и узнать больше об их культуре. «В последнее время байкерская культура стала ярче и безопаснее. Сегодня байкеры Красноярска призывают всех «ездить правильно». Массовые мотопробеги – одна из самых зрелищных форм привлечения внимания к проблемам на дорогах», - рассказывает Елена Шипулина, организатор мотопробега.

Своим весенним мотопробегом байкеры призывают мотоциклистов и автомобилистов к соблюдению правил дорожного движения и повышению уровня культуры вождения. К слову, на выставке в этом году будет организована масштабная экспозиция мототехники: спортивные мотоциклы, мопеды, квадроциклы для активного отдыха, «харлеи», электробайки и многое другое.



Просмотров: 2190
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.