Будь с нами
Исторические фото

В убийстве сотрудника ночного клуба в Красноярске подозревают жителя Северной Осетии

  13.05.2012   16:11
В убийстве сотрудника ночного клуба в Красноярске подозревают жителя Северной Осетии25-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 21-летнего сотрудника ночного бара "Облака" будет заключен под стражу. Ходатайство об этом 12 мая направят в суд, - сообщили в пресс-службе краевой полиции. Напомним, преступление было совершено 10 мая. Работник клуба получил ножевое ранение, не совместимое с жизнью.

В убийстве следствие подозревает жителя Северной Осетии, прибывшего в Красноярск всего два месяца назад для ведения предпринимательской деятельности. Сейчас управление МВД по краю выступило с инициативой проверить и сам ночной клуб. В частности, на предмет соблюдения мер безопасности, противопожарных и санитарных норм в ресторан-баре «Облака». Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по краю продолжают проверку деятельности ресторан-бара «Облака».

В настоящее время инспекторы центра сверяют соответствие служебных инструкций персонала заведения с выполняемыми ими функциями. В частности уже установлено, что пострадавшие в результате происшествия молодые люди согласно должностным инструкциям являлись помощниками старшего администратора и в их обязанности не входила охрана заведения, разрешение конфликтных ситуаций с посетителями ресторан-бара.

Напомним, что по версии правоохранителей конфликт в клубе произошел из-за нетрезвого посетителя. Он уснул за столом и двое администраторов вывели его на улицу. Возмущенный этим мужчина вызвал своих друзей, завязалась потасовка. В ходе драки был убит 21-летний администратор, а его коллега получил ножевое ранение.

Форум


Просмотров: 1203
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.