Будь с нами
Исторические фото

Приглашаем принять участие в форуме России, Китая и Монголии

  05.06.2019   12:21

Приглашаем принять участие в форуме России, Китая и Монголии

26-28 июня 2019 года в Красноярске состоится XV Объединённый торгово-экономический форум России, Китая и Монголии. Данное мероприятие является местом встреч руководителей министерств, ведомств и организаций России, Китая и Монголии, отвечающих за реализацию программ международного сотрудничества, лидеров местного самоуправления и региональных властей, некоммерческих организаций и бизнеса. По предварительным оценкам, участниками форума станут не менее 500 представителей бизнес-сообщества.

Организаторы форума: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата».

При поддержке: Администрация Губернатора Красноярского края, АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания».

В программу форума включены отраслевые круглые столы, выставка продукции компаний Красноярского края и биржи деловых контактов для предпринимателей стран-участниц форума.

Открывающее пленарное заседание будет посвящено механизмам и инструментам развития межрегионального и приграничного сотрудничества России, Китая и Монголии. Особое внимание будет уделено китайскому проекту «Один пояс – один путь», который должен дать новый импульс к созданию благоприятных условий для предпринимателей из стран Азии и Европы к обмену информацией, международному торговому сотрудничеству и привлечению инвестиций.

Участники деловой программы первого дня форума смогут присоединиться к обсуждению актуальных вопросов сотрудничества трех стран в области переработки продукции традиционных промыслов, металлургии, транспорта, туризма и лесной промышленности.

27 июня – во второй день Форума – состоится масштабная Биржа деловых контактов предпринимателей России, Китая и Монголии. Перекрестные переговоры будут проходить на четырех отраслевых секциях:

– лесные ресурсы и продукция традиционных промыслов;

– транспорт и логистика;

– туризм;

– межотраслевая секция.

Подробная программа и формы заявок на мероприятия Форума представлены ниже.

Контактная информация: · по вопросам участия в форуме – rudi-polina@bk.ru, +7(391)2121053 Рудинская Полина Сергеевна; · по вопросам сотрудничества – kovaleva.cstpp@bk.ru, +7(391)2681660 Ковалёва Дарья Владимировна;

· по вопросам информационного сотрудничества и освещения мероприятий Форума в СМИ – lostkartan@gmail.com, +79135886109 Волкова Анастасия Андреевн




Просмотров: 5940
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.