Будь с нами
Исторические фото

Гражданство через инвестиции

  03.04.2019   17:10
Гражданство через инвестиции

Гражданство через инвестиции

В конференц-зале отеля "Hilton Garden Inn" при поддержке Союза "ЦС ТПП" состоялся бизнес-завтрак "Как стать гражданином мира". Организатором мероприятия выступила компания "УралТерра".

Бизнес-завтрак посетили более 40 предпринимателей Красноярска, занятых в сферах туризма, юридических услуг, недвижимости и других отраслях. В непринуждённой атмосфере представители международных компаний рассказали слушателям о возможностях путешествий по миру без виз и получения европейского гражданства, а также о реализации инвестиционных проектов в сфере строительства и недвижимости за рубежом.

Директор Департамента делового сотрудничества и ВЭД Владислав Поляков отметил, что заданная тема вызвала большой интерес красноярских предпринимателей: "Было задано очень много вопросов о посещении и получении гражданства желаемых стран, на которые спикеры бизнес-завтрака дали развернутые и компетентные ответы. Некоторые участники бизнес-завтрака остались и после мероприятия, чтобы задать свои вопросы в частном порядке".

 




Просмотров: 735
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.