Будь с нами
Исторические фото

Сертификат


 Карабар 21.06.2021 20:24

C нами с: 06.06.2020
Тем на форуме: 21
Сообщений: 76
Город:
Недавно с партнером учредили компанию. Работаем, развиваемся. Сейчас у нас с ним зашел спор о получении сертификата СРО. Партнер настаивает на том, что он нам нужен. А мне кажется, в нем нет необходимости. А партнер говорит что тогда нам будет проще выигрывать тендеры. Так ли это?
 Микос 21.06.2021 20:33

C нами с: 01.05.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 93
Город:
Конечно, у нас есть сертификат СРО. С тех пор как мы его получили, выиграли два хороших тендера, а в прошлом нас до них, вообще, через раз допускали.
 Юлик 21.06.2021 20:46

C нами с: 22.03.2020
Тем на форуме: 18
Сообщений: 78
Город:
А я-то думаю. почему мы ни разу не выиграли тендер, ни один. А у нас, ведь, нет сетрификата. Видимо, выглядим неблагонадежными.
 Карабар 21.06.2021 21:01

C нами с: 06.06.2020
Тем на форуме: 21
Сообщений: 76
Город:
Понял, ребята. Убедили. Будем получать сертификат СПО. А как правильно выбрать сертификационный центр, который его выдаст?
 арим 21.06.2021 21:11

C нами с: 20.04.2020
Тем на форуме: 19
Сообщений: 77
Город:
В Стандарт Регистр обращайтесь https://st-cert.ru/sertifikat-spo/ Они нам тоже выдавали данный сертификат СПО. У них многолетний опыт в данной сфере, к тому же в настоящий момент они имеют представительства в нескольких городах, но и дистанционно тоже выдают сертификаты. Мы стали более конкурентноспособны с получением данного сертификата.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.