Будь с нами
Исторические фото

В Абакане пьяная девушка подралась с полицейскими

  10.12.2012   14:00
В Абакане пьяная девушка подралась с полицейскимиВ Абакане (Хакасия) пьяная девушка пыталась избить полицейских и двух понятых.
 
Об этом сообщает пресс-служба абаканского МВД. 9 ноября ночью в Абакане дорожные инспекторы остановили автомобиль "Nissan March", который двигался в темное время с выключенными фарами. В салоне находилась 28-летняя девушка, которая отказалась пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Увидев, что полицейский начал составлять протокол, девушка начала плакать и рассказывать о проблемах в семье.
 
Однако, когда женщина поняла, что инспектор продолжает составлять протокол, она изменила тактику, начала издавать различные звуки, перешла на крик и выскочила из машины. Когда полицейский потребовал вернуться, девушка села на землю, а когда инспектор попытался посадить ее в служебный автомобиль, она начала кричать: "Помогите! Убивают!" В полицейском автомобиле смутьянка стала вести себя агрессивнее: в адрес инспекторов "посыпалась" грубая брань, а когда появились понятые, дама начала действовать руками и ногами.

Когда мужчины проигнорировали ее просьбы, девушка с заднего сиденья пнула каблуком в спину одному понятому, ударила по лицу другого, а также сотрудника полиции, который пытался ее успокоить. В итоге на женщину пришлось надеть наручники и доставить в дежурную часть, где на нее был составлен еще один протокол - по ч. 1 статьи 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Пострадавшие от пьяной жительницы Абакана понятые заявлений на нее пока не подавали. Напомним, это не первый случай, когда пьяная женщина напала на полицейских.
 
В июле 2011 года в Красноярске пьяная 20-летняя студентка СФУ тоже пыталась избить двух полицейских, оскорбляла их и пыталась разбить стекло патрульной машины. Суд назначил ей наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Форум


Просмотров: 6161
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.