Будь с нами
Исторические фото

ЖД перевозки сборных грузов из Китая

dmitrijaverin085 25.06.2024 05:13

C нами с: 12.08.2022
Тем на форуме: 146
Какие компании предоставляют услуги железнодорожной доставки грузов из Китая и какие дополнительные услуги они могут предложить?
 skrukov87 25.06.2024 08:55

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 256
Вам сейчас не надо искать компанию, могу вам дать один небольшой совет. Смотрите какие услуги предоставляет STE EXPORT GROUP, это компания, которая предоставляет полный комплекс логистических услуг из Китая, включая консолидацию и хранение товаров, сборные и контейнерные перевозки различными видами транспорта, транспортное экспедирование, прямые контракты и договоры, а также таможенное оформление и сертификацию. Вот тут можете заказывать смело жд перевозки сборных грузов из Китая https://steexport.ru/sbornyegruzi/zhd-perevozki/ и компания - эксперт в области железнодорожных перевозок. Они предлагают широкий спектр услуг, включая разработку оптимальных схем погрузки и страхование грузов. Благодаря сотрудничеству с этой компанией мы смогли значительно сократить время и затраты на экспорт нашей продукции.

UlanBator 10.07.2024 14:28

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 48
Есть ещё хороший байер китай опт в компании "Golden Wings", я рекомендую обращаться сюда, если хотите привезти грузы из Китая без всяких заморочек. Тут и найти, где товар купить помогут, и проверят его, а также на склады в Китае доставят на отправку. Привозят в России, Казахстан и Кыргызстан, в любую точку.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.

Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.