Будь с нами
Исторические фото

Водорастворимые картинки


 Irusya 12.09.2023 12:02

C нами с: 03.07.2022
Тем на форуме: 4
Сообщений: 50
Город:
Форумчане, недавно занялась мыловарением и сейчас хочу попробовать использовать водорастворимые картинки для своих изделий. Вот уже даже нашла где их можно купить https://mylo-opt.ru/milovarenie-v-moskve/vodorastvorimye-kartinki/ Но опыта в их использовании у меня нет, поэтому если кто-то из форумчан также занимается изготовлением натурального мыла, попрошу рассказать мне нюансы использования таких картинок. Буду очень благодарна.
 Kasya 12.09.2023 12:05

C нами с: 07.01.2021
Тем на форуме: 9
Сообщений: 65
Город:
Сейчас полно мастер классов, при чем можно найти даже бесплатные, по мыловарению в интернете. Девушка, нужно заниматься самообразованием, раз уж пришли в мыловарение. Меня например никто ничему не учил и не подсказывал. Ко всему пришла сама.
 Анна-Марияя 12.09.2023 12:09

C нами с: 04.06.2022
Тем на форуме: 7
Сообщений: 43
Город:
Ну зачем так грубо. Это хорошо что вы всему научились самостоятельно, к сожалению не всем это дано. Но подсказать коллеге все таки нужно. Автор, после того как вы выбрали понравившуюся картинку, растопите прозрачную основу, когда она немного подсохнет, выложите водорастворимую бумагу картинкой вниз и сверху залейте белой основой.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.