Будь с нами
Исторические фото

Необходимо составить проект по электроснабжению для загородного дома


 anna_cvetochek 20.12.2017 18:44

C нами с: 27.11.2017
Тем на форуме: 1
Сообщений: 9
Город: Красноярск
Строим загородный дом еще с 2013 года. В связи с кризисом строительство было остановлено. Сейчас восстановили. Дом будет из сип панелей, двухэтажный. Необходимо найти мастера по разработке проекта по электроснабжению, желательно бюджетного. Покидайте в меня контактами пожалуйста)
 goodoo 21.12.2017 16:36

C нами с: 21.12.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 6
Город: Дрокино
На сегодняшний день цена за квадратный метр касательно проекта по электрике варьируется в пределах 100-150р. Все зависит от сложности и объема выполняемых работ. Нам например обошелся проект небольшого дома в Подмосковье за почти 15 тысяч, это под ключ. Какая у вас квадратура и на какую сумму примерно рассчитываете?
______________________________
Все добра!!!
 Olha 21.12.2017 16:40

C нами с: 27.06.2014
Тем на форуме: 11
Сообщений: 33
Город: Красноярск
Вот номер телефона 8 (391) 271-56-39 Сергей или Виталий приезжает. Вроде адекватные, один раз вызывали, потому что отрубило электричество поздним вечером, а у нас холодильники и другое торговое оборудование, простаивать нельзя было. Ремонтируют точно, а думаю и за проект возьмутся с нуля.
 Королевка 21.12.2017 19:10

C нами с: 10.12.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 7
Город: Красноярск
anna_cvetochek пишет:
Покидайте в меня контактами пожалуйста)


Мне проводку делал двоюродный брат, скинула номер телефона в личку, потому что у него другая работы и афишировать нельзя. А материалы се, типа распред коробки и кабеля, закупали в минимаксе www.minimaks.ru Он посоветовал, так как уже знает где лучше, качественней и бюджетней брать. По рынкам можно пробежаться и выбрать еще дешевле, но это время и кто знает, что они делали с этим кабелем раньше, может перебит где-то уже.
 vinovitch 28.02.2018 10:24

C нами с: 09.10.2017
Тем на форуме: 4
Сообщений: 41
Город:
Хорошо когда есть контакты знакомых, занимающихся подобным.
 fomin 28.02.2018 10:46

C нами с: 28.02.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 8
Город:
anna_cvetochek пишет:
Необходимо найти мастера по разработке проекта по электроснабжению, желательно бюджетного. Покидайте в меня контактами пожалуйста)


Вы правильно решили не делать это самим, так как затянуло бы ещё стройку. Нужно было сразу обращаться к рабочим, не пришлось бы так долго строить. Мы когда бригаду рабочих нанимали, они сразу разрабатывали схему электричества, с учётом, что на первом этаже будет электро водяной пол . Если бы делал сам, так хорошо не сделал бы.
 Alik25 12.01.2019 09:24

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 954
Город:
Я когда строил свой загородный дом, мне сразу они все это дело проводили и делали, потому что отдельно искать еще фирму, это очень напряжно. Все нормальные строительные фирмы это все предоставляют в комплексе. По крайней мере у ребят из компании https://www.tvoidom-msk.ru/ было так. Так что посмотрите, может если вы еще не начали строительство, то будет логичней заказать готовый проект.
 Alik25 25.04.2020 16:05

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 954
Город:
полезно
 алоха 25.04.2020 16:17

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 692
Город:
В нашей компании при строительстве объектов в качестве основного источника питания используется ЭД-60. Производитель применил комплектующие, которые соответствуют высоким параметрам качества. Заказ делали на сайте компании https://www.ymzmotor.ru/ustanovki/, товар доставлен оперативно. Обслуживание качественное, направлено на выполнение требований клиента. Сотрудники разъяснили все моменты, что позволило понять, как пользоваться установкой. Собираюсь в компании приобретать продукцию на постоянной основе.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.