Будь с нами
Исторические фото

Отдых 2023


 Illariya 08.03.2023 15:53

C нами с: 23.06.2022
Тем на форуме: 26
Сообщений: 51
Город:
Ребята, как у вас с планированием отдыха в этом году? Уже решили куда поедете или ещё даже не задумывались об этом? Или возможно уже успели отдохнуть, хотя на улице ещё март? Я например очень хочу побывать в Санкт-Петербурге и решила что отпуск 2023 проведу в этом городе. Очень заинтересовала аренда катера на развод мостов https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Думаю останусь довольна отдыхом.
 Irusya 08.03.2023 15:59

C нами с: 03.07.2022
Тем на форуме: 4
Сообщений: 50
Город:
Я уже успела отдохнуть, хотя с начала года не прошло ещё и трех месяцев. А все потому что просто обожаю кататься на лыжах и для отдыха выбираю горнолыжные курорты. Интересно, есть ещё кто-то из форумчан, кто может похвастаться свершившимся отдыхом?
 Feniks 08.03.2023 16:02

C нами с: 13.11.2020
Тем на форуме: 2
Сообщений: 21
Город:
Поверьте, в начале года можно отдыхать не только на горнолыжных курортах, но и на морских. Для этого всего лишь нужно купить путёвку на тропические острова.
 Анна-Марияя 08.03.2023 16:05

C нами с: 04.06.2022
Тем на форуме: 7
Сообщений: 43
Город:
А я только летом отправлюсь на отдых в Крым. Каждый год езжу туда в отпуск и ещё не надоело. Ведь как может надоесть прекрасное тёплое море и хороший сервис?
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.