Будь с нами
Исторические фото

Как продать лодку быстро и выгодно?


 Mapshal 05.02.2023 09:04

C нами с: 26.03.2020
Тем на форуме: 17
Сообщений: 71
Город:
Загорелся одно время, купил хорошую лодку ПВХ, а по факту, пару раз за лето на рыбалку выехал. В общем решил лодку продать, такие деньги заплатил и будет лежать пылиться. Только я продавать терпеть не могу и делать это не умею. Как бы мне развязаться с этим делом поскорее, где объявления размещать?
 Bolid 05.02.2023 09:11

C нами с: 20.08.2020
Тем на форуме: 15
Сообщений: 84
Город:
Вообще, лодки б/у пользуются спросом, новые стали стоить слишком дорого. Я бы в первую очень по друзьям, знакомым и коллегам информацию запустил, все лучше с незнакомыми людьми по телефону общаться. Покупатели со стороны всегда относятся с недоверием, все нервы измотают.
 Kanin 05.02.2023 09:29

C нами с: 30.03.2020
Тем на форуме: 23
Сообщений: 88
Город:
Со своими наоборот лучше не связываться, начнут просить хорошую скидку и потом по каждой мелочи будут предъявлять, что им не годный товар подсунули. Сейчас самый быстрый способ что-то продать, это разместить объявления в сети. Советую воспользоваться сайтом, где можно подать бесплатные объявления, кстати это самая лучшая онлайн-барахолка России: https://papuasia.ru/
 Grei 05.02.2023 09:35

C нами с: 04.02.2021
Тем на форуме: 16
Сообщений: 75
Город:
Можно в скупку лодок обратиться, там вопрос моментом решится, они любые лодки выкупают, и в любом состоянии. Если оно идеальное большую сумму можно будет получить. Там конечно такие деньги, как из рук в руки не выручишь, но зато никаких хлопот.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.