Будь с нами
Исторические фото

Тематический подарок


 Каролинка 29.01.2023 23:07

C нами с: 08.09.2022
Тем на форуме: 16
Сообщений: 41
Город:
У меня сестра учитель музыки. У нее скоро будет праздник десятилетие работы в ее профессии. Как можно её поздравить? Что подарить? У меня идей совершенно нет. Надеюсь на вашу помощь.
 Zina iz Magazina 29.01.2023 23:29

C нами с: 18.01.2021
Тем на форуме: 4
Сообщений: 33
Город:
Она учитель музыки какого-то конкретного инструмента? Или учитель музыки младших классов? Нужна конкретика, тогда можно что-то конкретное посоветовать. Ну, как вариант, сделать слайд-шоу из фотографий с музыкой https://1romantic.com/slideshow/ По моему это будет неожиданным поздравлением. Я так поздравляла маму, ей понравилось.
 Майданович 30.01.2023 00:07

C нами с: 29.09.2020
Тем на форуме: 32
Сообщений: 111
Город:
Может быть что-то шуточное подарить? Например веселую аптечку. В интернете найдете примеры. Ну или музыкальную шкатулку с балериной. Может быть портрет как вариант в образе какой-нибудь известной личности.
 Скипов 30.01.2023 00:24

C нами с: 27.05.2020
Тем на форуме: 22
Сообщений: 97
Город:
Сложно в таком случае придумать что-то тематическое. Можно торт сделать на заказ на музыкальную тематику с какой-нибудь соответствующей надписью.
 Мироторг 30.01.2023 00:29

C нами с: 01.01.2021
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Каждый вариант имеет право на существование, но мне кажется, что идеальным подарком будет билет на концерт http://neoclassica.ru/ Это больше подходит для тематического подарка. Ведь профессия даже учителя музыки обязывает развиваться, знать и понимать разные направления, стили и жанры. А побывать на концерте как нельзя лучше этому поспособствует.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.