Будь с нами
Исторические фото

Какое украшение купить?


 Grei 26.09.2022 11:55

C нами с: 04.02.2021
Тем на форуме: 16
Сообщений: 75
Город:
Моя супруга украшения обожает, каждый год на ДР ей дарю, а нынче еще случай особенный, у нее круглая дата (30 лет). Нужно подобрать что-то исключительно оригинальное. Где выбор хороший и на какие изделия внимание обратить можно, кто-то посоветует?
 Zina 26.09.2022 12:01

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
В ювелирных магазин недавно заходила, хотела себе колечко присмотреть, ну ни на что взгляд не упал, все стандартненько и банальненько, одно слово, ширпотреб. Вы лучше в интернет-магазинах посмотрите, например мне очень нравятся ювелирные изделия от Тиффани.
 Bolid 26.09.2022 12:08

C нами с: 20.08.2020
Тем на форуме: 15
Сообщений: 84
Город:
Так может удивить супругу и что-то совсем другое ей подарить, не ювелирку? Что на ней, свет клином сошелся. Моя супруга например, деньги на операцию по увеличению груди просит, хочу ей такой подарок на ДР сделать. Ну и себе конечно.
 Evita 26.09.2022 12:25

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Сперва просто не могу оставить без внимания коммент выше, возможно, в наше время это и нормально, но адекватная женщина на такой подарок и обидеться может. Grei, а вам советую ювелирное украшение с черным бриллиантом купить, серьги, или кольцо, в интернет-магазине бренда PIERRE отличный выбор: https://tinyurl.com/3t5pyua4
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.