Будь с нами
Исторические фото

Советские военные карты


 Скипов 24.09.2021 18:11

C нами с: 27.05.2020
Тем на форуме: 22
Сообщений: 97
Город:
Ребят, где посмотреть можно советские военные карты pro? Перерыл половину инета и никак не могу найти. А нужно срочно, так как буду делать доклад на их основе. Заранее спасибо.
 Zina iz Magazina 24.09.2021 18:15

C нами с: 18.01.2021
Тем на форуме: 4
Сообщений: 33
Город:
Даже в школе военная тема по истории мне давалась тяжело, а сейчас так и подавно. А вот муж мой как и Вы увлечен. Даже в прошлом году участвовал в военно-исторической реконструкции, понравилось. А карты искал в инете, спрошу его где смотрел тогда.
 Мироторг 24.09.2021 18:18

C нами с: 01.01.2021
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
У меня дома на компе есть скачанные, если надо могу отправить Вам на почту. Напишите в личку, помечу себе чтобы не забыть посмотреть. А то дома сами знаете заботы семейные и дети.
 Майданович 24.09.2021 18:26

C нами с: 29.09.2020
Тем на форуме: 32
Сообщений: 111
Город:
Автор, если Вам нужно срочно, то можете вот глянуть советские военные карты pro https://titlegame.ru/188-sovetskie-voennye-karty-pro.html Я буквально на днях скачал для себя. Кстати в хорошем качестве они, а то ранее я когда искал попадалось качество карт и плохое. Так что будьте внимательны, даже если эти вдруг Вам не подойдут. А то я раз время только зря на скачивание других карт потратил.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.