Будь с нами
Исторические фото

Аппарат для воспроизведения голоса


 букина 10.09.2021 12:27

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 3
Сообщений: 25
Город: Красноярск
Мой родственник перенёс сложную операцию на голосовых связках, врачи говорят, что голос через время у него может восстановиться, но в течении полугода он точно не сможет разговаривать, я хочу купить ему голосообразующий аппарат, чтобы процесс реабилитации не был таой болезненный. какой приобрести?
 Бемба 10.09.2021 12:31

C нами с: 11.03.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 68
Город: Красноярск
У меня соседка перенесла операцию по удалению гортани, родственники купили ей голособразующий итальянский аппарат марки Amplicord 55x, который максимально естественно воспроизводит голос.
 букина 10.09.2021 12:34

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 3
Сообщений: 25
Город: Красноярск
Может вы в курсе сколько стоит этот голосообразующий аппарат и где родственники вашей соседки его покупали? Я видела аппараты за 60 000 рублей, такой мне купить не под силу.
 Бемба 10.09.2021 12:37

C нами с: 11.03.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 68
Город: Красноярск
Где покупали не знаю, по-моему они говорили, что этот голосообразующий аппарат стоит в районе 35 000 рублей, если для вас это дорого, тогда покупайте аппараты отечественного производства, они дешевле стоят.
 варух 10.09.2021 12:42

C нами с: 04.06.2020
Тем на форуме: 5
Сообщений: 44
Город:
Я вам рекомендую купить своему родственнику голосообразующий аппарат российского производства АГ-2000 не потому, что он имеет доступную цену, он полностью удовлетворяет все потребности человека, который проходит процесс реабилитации голоса и нуждается в таком аппарате https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyushchie_apparaty/golosoobrazuyushchiy_apparat_ag_2000_cifrovoj/
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.