Будь с нами
Исторические фото

Интересуют игры для детей


 Yareks 22.02.2021 16:01

C нами с: 22.02.2021
Тем на форуме: 26
Сообщений: 28
Город:
Доброго всем дня, форумчане. Мой сынишка недавно освоился с мобильным телефоном и теперь просит скачивать ему игры. Платить за подобное мне немного надоело, хочется найти игры для детей на Андроиде в бесплатном формате. Но где? :)
 Robins 22.02.2021 19:48

C нами с: 09.02.2021
Тем на форуме: 63
Сообщений: 69
Город:
Очень знакомая ситуация, уважаемый :) Не понаслышке знаю, о чем вы говорите. И могу дать вам ценный совет. Во первых, стоит ограничивать количество времени, которое проводит ребенок с телефоном. А во вторых, зайдите на androidvip.net/for-kids и скачайте оттуда все игры, которые хочет установить ваш сын. Так вы, как минимум, сможете сэкономить деньги и семейные бюджет!
 katyaperelomova 24.08.2021 09:08

C нами с: 04.05.2020
Тем на форуме: 22
Сообщений: 50
Город: Красноярск
Я бы вам посоветовала вот на эти развивающие логику и мышление игры для дошкольников https://iqsha.ru/uprazhneniya/topic/logika-i-myshlenie/6-let обратить внимание. Все эти игры не просто будут развлекать вашего ребенка, но и подготовят его к школе. Так же на этом сайте есть развивающие игры и для детей младшего школьного возраста.
 Екатерина1987 02.09.2021 18:41

C нами с: 24.06.2021
Тем на форуме: 3
Сообщений: 4
Город: Красноярск
:angel:
Добавлено 02.09.2021 18:41
:angel:
Добавлено 02.09.2021 18:42
Здравствуйте. Моя 6летняя дочь обожает рисовать. Раньше рисовала на планшете, однако зрение стало ухудшаться и я решила воспользоваться советским методо и теперь разрешаю ей разукрашивать картинки не онлайн. Мы всегда за пользу дела, а, значит, хоть детские раскраски - это развлечение, немного смысловой нагрузки не помешает. Давно искала то, что порадует ее. Вот уж действительно встречаются родители, которые дают ребенку раскраску и карандаши и оставляют ему простор для фантазии. Я - одна из них. И пришла к выводу что невинное занятие типа рисования принесет куда больше пользы развитию и вреда здоровью. Раскраски для детей специально отсортированы по возрасту от 2 до 7 лет, это простой и доступный способ с пользой и интересом занять непоседу. По совету двоюродной сестры нашла отличный ресурс с раскрасками на любой возраст. Рисовашки помогают развить мелкую моторику рук. А если ребенок имеет еще способности художника - то вообще замечательно. Начинающему маленькому художнику самое то, на мой взгляд. Выбор большой, скачивать можно бесплатно. Вот одна из них: https://web-skazki.ru/coloring/palmy-more-solntse/. Детские раскраски для девочек традиционно отделяют от раскрасок для мальчиков. Девчонки отдают предпочтение принцессам и цветам, мальчишки - машинам и самолетам. Но не сужайте круг интересов своего ребенка. Это предрассудки! Каждый ребенок должен попробовать себя в разных областях. Однако там есть и другие. На все возраста. И причем скачивать можно бесплатно. Идеальный вариант для тех кто не может купить в магазине. Была рада помочь.
 Kleo 17.09.2021 22:26

C нами с: 09.01.2021
Тем на форуме: 34
Сообщений: 65
Город:
очень много на одноклассниках
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.