Будь с нами
Исторические фото

Крепёж


 Karaen0 29.06.2020 21:49

C нами с: 06.06.2017
Тем на форуме: 3
Сообщений: 32
Город:
Здравствуйте. Долгое время мы сотрудничали с одним поставщиком, брали у него крепёж. Сейчас он что-то пропал, может бизнес сгорел во время пандемии.. в общем, ищем нового поставщика)
 Alik25 29.06.2020 21:56

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 955
Город:
ничего удивительного, всё-таки сейчас действительно дела на спад пошли у многих компаний. если я не ошибаюсь, вот "Контур" https://www.privarka-k97.ru/nerzhaveyushchiy-krepezh/ еще ведут свою деятельность, причем может всё так же активно, как и раньше) на сайте номер телефона есть, позвоните да уточните все вопросы)
 vanilove 15.07.2020 09:43

C нами с: 06.07.2020
Тем на форуме: 11
Сообщений: 54
Город: Красноярск
Буду знать
 Helena 12.08.2020 09:49

C нами с: 06.06.2019
Тем на форуме: 6
Сообщений: 29
Город:
Спасибо, как раз ищем в цех поставщика.
 Taniar 12.08.2020 09:50

C нами с: 12.02.2018
Тем на форуме: 19
Сообщений: 102
Город:
В настоящее время мы сотрудничаем с компанией “МСКреп” https://mskrep.ru/ , а именно приобретаем у них качественный крепеж и метизы. Сотрудничаем с ними в течение уже полугода и можем уже делать основополагающие выводы по поводу сотрудничества с ними. Приобретаемая у них продукция проходит соответствующий контроль качества и она соответствует всем необходимым требованиям, к тому же она сертифицирована. Мы используем ее в течение полугода и у нас нет никаких замечаний к ней. По средствам контракта с компанией мы имеем соответствующие скидки, что позволяет нам сотрудничать на выгодных для нас условиях. Доставка заказов происходит по установленному нами графику без всяких задержек и отставаний от графика, поэтому мы всем советуем с ними сотрудничать на долгосрочной основе.
 алоха 18.08.2020 20:33

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 693
Город:
тоже недавно нужно было заказать довольно крупную партию крепежа оптом на предприятие
присмотрели тут http://krepeg-optom.ru/ вариант, который больше всего подошёл по ценнику и ассортименту. здорово, что у ребят оперативная доставка, так что нет никаких задержек, не приходится долго ждать
плюс ассортимент широкий, более чем уверен, вы найдёте то, что вам подойдёт больше всего
 AnnaDiamova 02.10.2020 14:15

C нами с: 25.09.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 17
Город:
интеренсо
 Alik25 15.09.2021 20:02

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 955
Город:
Смотря какой и для чего нужен крепеж, потому что выбор сейчас огромный и нужно ориентироваться на предназначение крепежа, его материал и другие важные моменты. Хочу от себя к сотрудничеству порекомендовать фирму Норма-Кабель, я брал у них недавно ограничители перенапряжений в Москве, там так же в каталоге можно глянуть и другие крепежные материалы и арматуру к СИП-кабелю. Так как работаем с данным кабелем на постоянной основе, то и крепежи берем большими партиями.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.