Будь с нами
Исторические фото

LED светильники


 ludabak 20.11.2019 22:48

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 34
Сообщений: 147
Город: Красноярск
Мы хотим в своей квартире поменять все светильники. Хочу поставить только LED Подскажите координаты интернет-магазины таких ламп. Спасибо!
 vikivistos 22.11.2019 11:03

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 42
Сообщений: 130
Город: Красноярск
Отличная идея поменять лампы или светильники на LED! Вы можете сэкономит в 10 раз расходы за счет срока годности и гарантии на эксплуатацию.
 AndriiLazo 22.11.2019 13:16

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 73
Сообщений: 143
Город: Красноярск
Правильно все сделаете! экономию получите реальную! вы попробуйте обратиться вот в этот интернет-магазин https://ufa.lisma.su Там есть и просто LED лампы, и красивые LED светильники. Я туда уже обращался и не раз. Наверное буду брать у них постоянно LED лампы .
______________________________
С ув. Андрей
 Bikllistar 02.12.2019 16:26

C нами с: 14.03.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
С большим удовольствием подскажу вам - BCLight.ru. наверняка вы должны были слышать о нем, это прекрасный выбор. Каких вариантов там только нет, безумное количество стилистического разнообразия. Посмотрите какие красивые люстры arte lamp, не это ли красота?
 Alik25 08.08.2021 13:21

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 970
Город:
а кто подскажет по различным качественным светильникам для дома? хочу в форме свечек
 алоха 08.08.2021 14:00

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 708
Город:
Обустраивали недавно квартиру, хотелось приобрести качественные и красивые декоративные светильники чтобы дополнить как-то интерьер. По итогу, присмотрели такие https://biztop.ru/dekorativnye-svetilniki/t3577003-peha-svetilnik-svecha-voskovaya-s-zhivym-plamenem- светильники в виде свечи, очень эффектно смотрятся, как по мне, и хорошо в интерьер смогли вписаться.
 Alik25 20.12.2022 17:22

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 970
Город:
У меня нет времени на поиски продукции в магазинах, так как пишу диссертацию, поэтому пользуюсь интернетом. На специализированном сайте интернет-магазина PartsDirect, где можно заказать подвесной светильник в стиле лофт, что сделать легко пользователю. Там выбрал светильник подвесной WICK, 30х15 см, янтарный, доставка заказа по Москве курьером своевременная.
 Ilias 28.12.2022 10:33

C нами с: 14.08.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 29
Город:
Ну так кроме светильников вам еще нужны будут и другие электроматериалы. Тот же кабель, крепление и прочие принадлежности по данному направлению. Одним словом надо будет. Что то, что то вы можете на https://proffelectro.ru/catalog/svetotekhnika/ поискать. Помню именно у них то и набрали светильников, причем не особо дорогих и при этом таких, оригинального дизайна. Ассортимент меня вот если честно удивил, огромнейший и все есть в наличии, разом можно все необходимое взять. Это мне один элетромонтажник порекомендовал его, он там-то и закупается по мере возникновения работ. А он такой человек, с выбором места закупки подходит серьезно. Что это значит, да что все качественное у них, следят за товарами.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.