Будь с нами
Исторические фото

Если в дом пришла беда.


 witness 30.12.2018 15:36

C нами с: 16.12.2015
Тем на форуме: 1
Сообщений: 2
Город:
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Если в дом пришла беда и вы стали жертвой преступления, или попали в ДТП, или пропал кто-то из ваших близких и возникла необходимость поиска свидетелей, попробуйте это сделать на сайте: narod-ugro.info
Пусть все беды обходят ваш дом и вам никогда не придется воспользоваться данным сайтом по его прямому назначению, но, может быть, кому-то сможете помочь вы.
Уважаемые модераторы форума, наверное, создавая эту тему, я нарушил правила и она должна быть удалена. Хочу заметить, что указанный ресурс не является бизнес-проектом (вся информация размещается абсолютно бесплатно) и он создан с целью помощи поиска свидетелей попавшим в беду людям. Предлагаю помогать им вместе. Спасибо за понимание.
 molodoiStroitel 09.01.2019 10:07

C нами с: 14.07.2018
Тем на форуме: 59
Сообщений: 126
Город: Красноярск
вот это - реально хорошая инициатива! на сайт ещё бы рекомендовал добавить онлайн-камеры - много общественных в крупных городах есть, но не все о них знают, а часто записи с них могут сильно помочь.
______________________________
https://salus24.org/rajony-msk/
 witness 09.01.2019 12:48

C нами с: 16.12.2015
Тем на форуме: 1
Сообщений: 2
Город:
Большое спасибо, molodoiStroitel. В перспективе, вероятнее всего, попробуем реализовать Вашу рекомендацию.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.