Будь с нами
Исторические фото

Конкуренты


 Limal 19.10.2018 23:57

C нами с: 19.10.2018
Тем на форуме: 3
Сообщений: 11
Город: Красноярск
Я собираюсь открыть свой салон красоты, но их сейчас очень много, хочу что-то интересное придумать что бы выделиться среди конкурентов, что посоветуете?
 Giannish 20.10.2018 01:30

C нами с: 19.10.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 8
Город: Красноярск
Да их сейчас очень много, но и людей желающих быть красивыми тоже не мало, бывает зайдешь в известный салон красоты, а у них запись на месяц вперёд, а что делать если срочно нужно преобразиться. Так что не переживайте, я когда училась в университете, нам один преподаватель чуть ли не на каждой паре повторял - на каждый товар найдётся свой покупатель. В наше время салонный бизнес развивается очень быстро, по этому следите за новыми методами ухода за собой и обязательно их внедряйте, будьте всегда в курсе трендов и последних тенденций. Сделайте хорошую рекламу, обязательно сделайте видеоролик о вашем салоне, я знаю одну студию, которая этим занимается по ссылке можете посмотреть более подробно о ней.
 Limal 21.10.2018 14:19

C нами с: 19.10.2018
Тем на форуме: 3
Сообщений: 11
Город: Красноярск
Тут сложно не переживать, потому что конкуренция в этой сфера сейчас огромная, ну ничего, это моя мечта и цель, буду идти к ней :king:
 Alik25 28.06.2020 13:16

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 956
Город:
Мне требовалось найти специалистов, которые выполнят мониторинг цен интернет-магазинов. Внимательно изучал предложения компаний в интернете, сравнивал условия сотрудничества. Обратился к специалистам компании Price Control, которая специализируется на таких услугах. Они определили оптимальную для анализа частоту и время сбора информации. На сайте http://pricecontrol.biz уточнил все моменты сотрудничества с менеджером. Специалисты нашли все точки продаж моих товаров в интернете.
 Грач 01.09.2020 10:25

C нами с: 01.09.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 33
Город: Красноярск
Качество и доступные цены. Больше ничего.
 Venator noctem 08.09.2020 12:14

C нами с: 08.09.2020
Тем на форуме: 3
Сообщений: 28
Город: Красноярск
Это тоже может не помочь. Надо спрос изучить, чтобы конкурентов было как можно меньше.
 onder 11.09.2020 11:10

C нами с: 24.03.2020
Тем на форуме: 6
Сообщений: 47
Город:
Конкурентов спарсить можно автоматически. Даже специальные базы данных созданы по популярным интернет-магазинам:
https://sparsim.org/dump/
А уж заказать парсинг салонов красоты это раз плюнуть.
 Cógaiseoir 15.09.2020 11:08

C нами с: 15.09.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 26
Город:
Борьба не честная...
 алоха 13.01.2021 15:15

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 694
Город:
  Мы проводим анализ конкурентов с помощью речевой аналитики. Нам ее установила данная организация https://www.mango-office.ru/products/virtualnaya_ats/vozmozhnosti/speech-analytics/. С помощью такой речевой аналитике мы узнаем, с каким конкурентами чаще всего сравнивается наш продукт. Как часто это происходит, и какие именно моменты сравниваются, чтобы отгораживаться от конкурентов. Чтобы проанализировать детали, мы прослушиваем выделенные разговоры, а не все целиком, что значительно экономит время.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.